Zanolli представит на парижской выставке новую печь для пиццы

Zanolli представит на парижской выставке новую печь для пиццы

Итальянская компания Zanolli более 65 лет разрабатывает и производит печи и машины для пиццерий, кондитерских и пекарен.

С учетом растущего интерес во всём мире к пицце и фаст-фуду Zanolli готовится принять участие в выставке в Париже. Выставка пройдёт 20-22 сентября 2020 года.

Во время выставки будет проведён Пятнадцатый Чемпионат Франции по пицце. Спонсором Чемпионата выступит Zanolli. Участники Чемпионата будут использовать неустаревающую модульную печь Teorema Polis, которая идеально подходит для комфортного переключения с одного вида приготовления на другой.

На арене Чемпионата лучшие повара пиццы Hexagon встретятся в разных категориях, включая новую в этом году неаполитанскую пиццу.

На Чемпионате планируется почтить память сотрудника, заслужившего уважение приверженностью профессии и высоким профессионализмом. Победителю будет вручен специальный приз «Espoir», посвященный Франко Скарчелло.

Стенд Zanolli, как всегда, будет постоянно оживленным. Выставляться компания планирует совместно с компаниями Cirio и Molino Pasini. Этот альянс продемонстрирует захватывающее кулинарное шоу с использованием печей AVGVSTO и Synthesis.

Во время шоу участники будут пользоваться электрической печью AVGVSTO, которая имеет запатентованный дизайн.

Функциональная печь AVGVSTO доступна теперь в версии для приготовления девяти пицц. Нагревается до 500 ° C, оснащена запатентованной системой воздушной ловушки, которая сокращает потребление электроэнергии, простоту использования и перемещения.