Новая серия печей UNOX: встречайте пароконвектомат CHEFTOP ZERO

Новая серия печей UNOX: встречайте пароконвектомат CHEFTOP ZERO

Весной 2020-го всемирно известный производитель профессионального оборудования для кухонь UNOX представил новую серию печей CHEFTOP ZERO. Главное отличительное свойство этих моделей – ничего лишнего при полном наборе нужных функций. При их разработке компания решила отказаться от кнопок и режимов, которые в 90% случаев не используются и выполняют скорее декоративную функцию, работая на имидж, но не на результат. В итоге новые печи получились надежными, простыми в использовании и функциональными, оставаясь в бюджетном ценовом сегменте.

Одна из самых удачных моделей нового ряда – пароконвектомат CHEFTOP MIND.Maps™ ZERO. Она предназначена как для гастрономии, так и для выпекания хлебобулочных изделий и печенья. Наличие нескольких режимов позволяют пароконвектору осуществлять быструю жарку и варку. Также он может работать в совмещенном режиме, т.е. одновременно с приготовлением основного блюда делать еще и выпечку.

Время приготовления при полной загрузке пароконвектомата составляет:

  • Для жареного картофеля – 35 минут
  • Для рыбы – 12 минут
  • Для жареных яиц – 3 минуты
  • Для курицы карри – 50 минут
  • Для отварного картофеля – 28 минут
  • Для выпечки замороженных круассанов – 18 минут

Модель оснащена функциями атоматического и ручного программирования, что позволяет запоминать часто используемые сочетания режимов и временные интервалы. С пароконвектоматом CHEFTOP MIND.Maps™ ZERO, работа повара становится еще проще, а клиенты получают заказанные блюда еще быстрее!