Еще удобнее и мощнее: Grill Master обновил ассортимент

Еще удобнее и мощнее: Grill Master обновил ассортимент

2017 год стал знаковым для бренда Grill Master. Занимая лидирующие позиции на рынке газового оборудования, компания не останавливается на достигнутом и в текущем году полностью обновила ассортимент профессиональных газовых плит.

Новинкой 2017 года стала коллекция пристенных тепловых линий, выполненных из высококачественной нержавеющей стали. Комплектацию газовых плит этой серии составляют горелки и фурнитура итальянского производства. Для дополнительной безопасности тепловые линии оснащены системами блокировки подачи газа.

Главным преимуществом обновленной линии газовых плит Grill Master является секционно-модульное строение. Благодаря разнообразию и взаимозаменяемости отдельных элементов, можно подбирать комплектацию, наиболее полно соответствующую потребительскому спросу. В зависимости от поставленных задач, рестораны, кафе и столовые могут выбрать комплектацию с оптимальным соотношением цены и производительности. Более того, решения от Grill Master прекрасно масштабируются. При необходимости, приобретенные модели можно дополнить другими секциями. 

Среди преимуществ, унаследованных новой тепловой линией от предыдущих серий газовых плат, следует отметить систему автоподжига и удобный дизайн моделей, создающие особый комфорт при эксплуатации оборудования Grill Master. И в лучших традициях данного производителя, вся продукция бренда проходит тщательный контроль качества. Оборудование Grill Master имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Газовые линии компании соответствуют европейским и отечественным стандартам безопасности и гигиены. 

Помимо тепловых линий для кафе, ресторанов и пиццерий, Grill Master предлагает широкий ассортимент жарочных поверхностей. Не первый год работая на российском рынке, компания завоевала высокий авторитет. Оборудование бренда является неотъемлемой частью профессиональных кухонь в лучших ресторанах, барах и пансионатах. Благодаря надежности и безопасности решений Grill Master, тепловые линии, сковороды и жарочные поверхности этого производителя используются на социально значимых объектах (в санаториях, пансионатах, домах отдыха). А благодаря производительности газового оборудования Grill Master, оно позволяет обрабатывать огромное количество продуктов и обеспечивать комфорт посетителям столичных кафе, баров и ресторанов.